Comune di Castelleone di Suasa - Castelleone di Suasa, Provincia di Ancona

Indirizzo: Piazza Principe di Suasa, 7, 60010 Castelleone di Suasa AN, Italia.
Telefono: 071966113.
Sito web: castelleone.disuasa.it
Specialità: Municipio.
Altri dati di interesse: Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Toilette.
Opinioni: Questa azienda ha 10 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4.1/5.

📌 Posizione di Comune di Castelleone di Suasa

Comune di Castelleone di Suasa Piazza Principe di Suasa, 7, 60010 Castelleone di Suasa AN, Italia

⏰ Orario di apertura di Comune di Castelleone di Suasa

  • Lunedì: 08–14
  • Martedì: 08–14, 15:30–18:30
  • Mercoledì: 08–14
  • Giovedì: 08–14, 15:30–18:30
  • Venerdì: 08–14
  • Sabato: Chiuso
  • Domenica: Chiuso

Comune di Castelleone di Suasa

Indirizzo: Piazza Principe di Suasa, 7, 60010 Castelleone di Suasa AC, Italia.

Telefono: 071966113.

Sito web: castelleone.disuasa.it.

Specialità: Municipio.

Altri dati di interesse: Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Toilette.

Opinioni

Questo azienda ha 10 recensioni su Google My Business.

Media delle opinioni: 4.1/5.

Questo piccolo paese è di grande interesse particolarmente per il Museo civico archeologico della città romana di Suasa - Alvaro Casagrande che raccoglie numerosi reperti del vicino Parco archeologico della città romana di Suasa. Da visitare assolutamente Bellissimo borgo, l'Italia ne è piena ottimo il pasto e il servizio e molto gentili,da rifare.

👍 Recensioni di Comune di Castelleone di Suasa

Comune di Castelleone di Suasa - Castelleone di Suasa, Provincia di Ancona
Roger C.
5/5

Castelleone di Suasa è un piccolo paesino, ma di grande interesse particolarmente per il Museo civico archeologico della città romana di Suasa - Alvaro Casagrande che raccoglie numerosi reperti del vicino Parco archeologico della città romana di Suasa. Da visitare assolutamente

Comune di Castelleone di Suasa - Castelleone di Suasa, Provincia di Ancona
fernando V.
5/5

Bellissimo borgo, l'Italia ne è piena

Comune di Castelleone di Suasa - Castelleone di Suasa, Provincia di Ancona
Agostino R.
5/5

Ottimo il pasto e il servizio e molto gentili,da rifare

Comune di Castelleone di Suasa - Castelleone di Suasa, Provincia di Ancona
LUCIANA A.
5/5

Comune di Castelleone di Suasa - Castelleone di Suasa, Provincia di Ancona
Francesco M.
5/5

Comune di Castelleone di Suasa - Castelleone di Suasa, Provincia di Ancona
Daniela C.
4/5

Comune di Castelleone di Suasa - Castelleone di Suasa, Provincia di Ancona
Loris I.
5/5

Comune di Castelleone di Suasa - Castelleone di Suasa, Provincia di Ancona
Silvia C.
1/5

Go up