La Cartolibreria - Ranica, Provincia di Bergamo

Indirizzo: Via Simone Elia, 5, 24020 Ranica BG, Italia.
Telefono: 0355905535.

Specialità: Cartoleria.
Altri dati di interesse: Consegna a domicilio, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Visita veloce, Carte di credito, Carte di debito, PagamentI mobile NFC, Carte di credito.
Opinioni: Questa azienda ha 28 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.

📌 Posizione di La Cartolibreria

La Cartolibreria Via Simone Elia, 5, 24020 Ranica BG, Italia

⏰ Orario di apertura di La Cartolibreria

  • Lunedì: 07:45–12:30, 15:30–19:15
  • Martedì: 07:45–12:30, 15:30–19:15
  • Mercoledì: 07:45–12:30, 15:30–19:15
  • Giovedì: 07:45–12:30, 15:30–19:15
  • Venerdì: 07:45–12:30, 15:30–19:15
  • Sabato: 09–12:30, 15:30–19:15
  • Domenica: Chiuso

La Cartolibreria

Indirizzo: Via Simone Elia, 5, 24020 Ranica BG, Italia.

Telefono: 0355905535.

Casa di libri, specializzata nella vendita di libri, cartoline, biglietti e altri articoli per il turismo. Consegna a domicilio, parcheggio accessibile in sedia a rotelle, visita veloce, carte di credito, carte di debito, pagamento mobile NFC, carte di credito.

Opinioni

Questa azienda ha 28 recensioni su Google My Business.

Media delle opinioni: 5/5.

Personale cordiale, disponibile e meritevoli prodotti. LaCartolibreria di Via Simone Elia 5. PERSONALE CORDIALE, DISPONIBILE E OTTIMI ARTICOLILO CONSIGLIO DECISAMENTE

👍 Recensioni di La Cartolibreria

La Cartolibreria - Ranica, Provincia di Bergamo
Donatella N.
5/5

Ottima cartolibreria, possibilità di acquistare anche libri scolastici. Titolari molto gentili e disponibili.

La Cartolibreria - Ranica, Provincia di Bergamo
Davide P.
5/5

Personale eccellente,tantissimi prodotti e di ottima qualità.
Lo consiglio vivamente, io ho avuto l’opportunità di essere stato seguito da Elisabetta durante i miei acquisti e non posso che ritenermi estremamente soddisfatto del servizio oltre che, come già detto, dalla varietà e qualità dei prodotti!
E LaCartolibreria di Via Simone Elia 5.

La Cartolibreria - Ranica, Provincia di Bergamo
Simona G.
5/5

PERSONALE CORDIALE ,DISPONIBILE E OTTIMI ARTICOLI..LO CONSIGLIO DECISAMENTE....

La Cartolibreria - Ranica, Provincia di Bergamo
Emma R.
5/5

Personale molto disponibile, preciso e preparato.
Merita una visita anche per i libri e il materiale didattico educativo, originale e di alta qualità.

La Cartolibreria - Ranica, Provincia di Bergamo
Ivan B.
5/5

Personale molto gentile e amichevole, sempre aperto all'aiuto.

La Cartolibreria - Ranica, Provincia di Bergamo
Hamid K.
5/5

Molto bello 👍😍👍😍😍👍👍

La Cartolibreria - Ranica, Provincia di Bergamo
Maria G. G.
5/5

Proprietarie molto disponibili, articoli originali ed unici

La Cartolibreria - Ranica, Provincia di Bergamo
Walter B.
5/5

Proprietarie gentili, simpatiche, disponibili

Go up